15:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кети Топурия светится от счастья рядом с новым возлюбленным
Кети Топурия светится от сча...
Подписка на рассылку

Кети Топурия светится от счастья рядом с новым возлюбленным

17 ноября 2019
7369
1 мин.
2
Кети Топурия светится от счастья рядом с новым возлюбленным

Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия уже давно перестала скрывать от публики своего бойфренда - дипломата Льва Деньгова. Слухи о том, что у них роман, появились еще летом. Да и сама звезда подливала масла в огонь, публикуя в личном блоге фотографии с неким мужчиной.

Однако каждый раз в кадре почему-то никак были лишь черты бойфренда: то виднелось его плечо, то только губы и нос. Всем было любопытно увидеть лицо избранника Топурии. Сейчас, по всей видимости, время рассказать публике наконец-то пришло и певица продемонстрировала любимого.

Судя по общей фотографии - слухи подтвердились. Мужчиной, которого подписчики увидели в сети Instagram, оказался тот самый Лев Деньгов. Известно, настоящее имя молодого человека – Павел Гузбанд, и строил он карьеру музыканта в Белоруссии. Однако на этом поприще ему не повезло и он решил начать жизнь заново – сменил род деятельности, став дипломатом, а заодно и свое имя.

Известно, что мужчина уже был дважды женат. Обе супруги подарили ему наследников, однако вторая жена родила Льву Деньгову ребенка, который заболел и скончался. После этого мужчина не смог быть с ней вместе и ушел.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874733
Умерли за год
17843491
Родились за год
43898146