08:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Buzvodka» и «Buzbeer»: после провала с ресторанами Ольга Бузова хочет заработать на алкогольных напитках

18 ноября 2019
7158
1 мин.
1
«Buzvodka» и «Buzbeer»: после провала с ресторанами Ольга Бузова хочет заработать на алкогольных напитках

Похоже, что бизнес-идей у известной певицы Ольги Бузовой еще достаточно. Не в силах остановить женщину и ее откровенные провалы во многих сферах - крах криптовалюты BuzCoin, закрывшиеся рестораны здорового и быстрого питания BUZfood и другое. В этот раз артистка решила основать алкогольный бизнес и считает, что он, в отличие от предыдущих задумок, окажется более выгодным.

Звезда скандального проекта «Дом-2» собирается производить такие спиртные напитки, как водка, пиво, виски и коньяк. Названия продуктов откровенно неоригинальны, с неизменной приставкой Buz — «Buzvodka», «Buzbeer», «Buzwhiskey» и «Buzcognac». Впрочем, Ольга Бузова все же надеется, что именно узнаваемость по фамилии сможет сделать ее продукты такими же популярными, как и ее саму.

По данным СМИ, около месяца назад представители 33-летней певицы уже подали заявку на регистрацию товарных знаков. Юридически их правообладателем станет компания «Арчер мьюзик продакшнс», а именно музыкальный лейбл, который продюсирует Ольгу Бузову. Пока сама знаменитость не дает никаких комментариев на этот счет. Вероятно, что исполнительница ожидает, когда бизнес начнет развиваться и расскажет об этом, сделав рекламу.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812203
Умерли за год
14376425
Родились за год
35368550