11:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Никогда не разденусь»: Анна Михалкова высказалась про постельные сцены Кристины Асмус в кино
«Никогда не разденусь»: Анна...
Подписка на рассылку

«Никогда не разденусь»: Анна Михалкова высказалась про постельные сцены Кристины Асмус в кино

20 ноября 2019
7934
1 мин.
4
«Никогда не разденусь»: Анна Михалкова высказалась про постельные сцены Кристины Асмус в кино

Старшая наследница известного режиссера Никиты Михалкова в последнее время играет волевых русских женщин. И делает это Анна Михалкова блестяще. Сериал «Обычная женщина» пришелся зрителям по душе. По мнению самой актрисы, публике проще воспринять ее – даму с не модельными параметрами, которой легко вжиться в роль, нежели тощим актрисам, половина из которых с пластикой на лице.

Также Анна Михалкова высказалась по поводу нашумевшего фильма «Текст» где много пикантных сцен с Александром Петровым. Напомним, что в картине снялась Кристина Асмус, подвергшаяся в последствие жесткой критике и даже травле со стороны публики после участия в постельной сцене.

«Хорошо, что в России стали снимать такие фильмы. Проблема в том, что у нас, в отличие от Европы, нет традиции изображать обнаженные тела в картинах, литературе и на экранах. Подобную тенденцию никто не развивал, поэтому моралисты, когда видят наших артистов, занимающихся любовью, оценивают самого исполнителя, а не персонажа», - высказалась дочь Михалкова.

Поэтому, как убеждена актриса, общество обсуждает не героиню Асмус, а ее саму, из-за чего вышел скандал. Анна Михалкова сетовала, что в России люди не способны отличить человека в жизни от героя на экране. Впрочем, сама она бы никогда не снялась в подобных эротических сценах:

«Я предпочитаю работать в других амплуа и никогда не разденусь», - добавила наследница режиссера.

Персоны 4 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Актриса
3 место
Председатель Союза кинематографистов России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262218
Умерли за год
18793708
Родились за год
46235848