17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки рассказала об отношениях со своими детьми
Тина Канделаки рассказала об...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки рассказала об отношениях со своими детьми

20 ноября 2019
7057
1 мин.
2
Тина Канделаки рассказала об отношениях со своими детьми

Известная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», где рассказала о некоторых подробностях из личной жизни и даже открыла секреты. Звезда телеэкранов призналась, какие у нее доходы и как она успевает работать и воспитывать двоих детей.

Напомним, у Тины Канделаки есть уже достаточно взрослых наследников: дочь Мелания Кондрахина и сын Леонтий, которые достигли своего совершеннолетия. По словам бизнесвумен, брат с сестрой очень разные, но это не мешает им тесно общаться. Сын унаследовал некоторые черты ведущей, он активный и общительный, имеет много друзей, увлекается музыкой и учится на философском факультете. Что касается дочери, то она публичный человек и старается часто бывать на публике, не пропуская различные светские рауты.

Что касается имущества наследников, то предусмотрительная Канделаки обеспечила и себя и детей неким капиталом она даже составила завещание, где разделила все нажитое между дочкой и сыном в равных долях:

«Я ведь грузинская мама. Для меня важно сделать все возможное для своих детей. Наверное, это желание каждой любящей родительницы», - добавила ведущая.

Несмотря на свою занятость, Тина Канделаки старается находить время на детей. Ребята, к слову, уже давно живут отдельно от родителей, часто навещают друг друга и ходят в гости.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516