22:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Курбан Омаров попал в больницу с "изуродованным" лицом
Курбан Омаров попал в больни...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров попал в больницу с "изуродованным" лицом

20 ноября 2019
7445
1 мин.
2
Курбан Омаров попал в больницу с "изуродованным" лицом

В семье телеведущей Ксениии Бородиной случилась неприятность – муж звезды «Дом-2» Курбан Омаров оказался в больнице. Об этом он сообщил своей аудитории в личном микроблоге. В качестве доказательств бизнесмен опубликовал фотографию, где он запечатлен в медицинском учреждении. При этом видно, что лицо супруга теледивы чем-то «изуродовано». Однако какой именно несчастный случай произошел, он не сообщил.

Омаров отметил, что неприятность произошла с ним дома, когда он сидел на диване и смотрел мультики. Он сперва не стал ничего конкретизировать, только заявил, что запомнит этот день на всю жизнь. Тем самым мужчина буквально заинтриговал своих подписчиков и те стали высказывать свои версии случившегося.

Самые нелепые фантазеры предположили, что ему досталось от жены за какой-то проступок или же он нанес себе увечья сам. Позже выяснилось, что все было куда проще. Оказалось, что дочь Курбана Омарова и Ксении Бородиной - Теона случайно поцарапала папу пультом от телевизора. При этом звездный родитель не уточняет, как девочка умудрилась это сделать. Было это специально или нет, но результат в прямо смысле на лицо.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938753
Умерли за год
17887335
Родились за год
44006010