01:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская смогла убедить Милану Тюльпанову разрешить Александру Кержакову видеться с сыном
Яна Рудковская смогла убедит...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская смогла убедить Милану Тюльпанову разрешить Александру Кержакову видеться с сыном

23 ноября 2019
2701
1 мин.
3
Яна Рудковская смогла убедить Милану Тюльпанову разрешить Александру Кержакову видеться с сыном

Продюсер Яна Рудковская смогла убедить Милану Тюльпанову позволить бывшему супругу Александру Кержакову время от времени общаться с их общим наследником. Следует напомнить, что ранее на протяжении весьма продолжительного периода времени мальчишка жил с отцом. Кержаков обвинял Тюльпанову, что она не имеет возможности ухаживать за сыном, так как злоупотребляет наркотическими средствами.

После судебных разбирательств ребенка все же отдали Тюльпановой. Все обвинения с нее были окончательно сняты. Футболист все это время очень переживал, что имеет возможности видеться с маленьким Артемием, так как очень любит наследника.

Как известно, Яна Рудковская, которая осмелилась вмешаться в данную историю, убедила девушку дать возможность спортсмену видеть ребенка.

Сама знаменитость призналась, что даже она после развода с олигархом Виктором Батуриным смогла сохранить с мужчиной нормальные отношения. При этом, как добавила продюсер, он строил ей весьма много козней. Рудковская была вынуждена пройти огромнейшее количество судов, чтобы наследники остались жить с ней.

«Сам мальчишка сказал, что хочет видеть отца. При этом Тюльпанова была шокирована, так как писала Кержакову, что сын уже успел забыть его. Я посоветовала Милане быть немного мудрее, а также дать спортсмену шанс. Я верю, что они могут быть друзьями, а ребенок в результате и страдать не будет», - заявила Рудковская.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157608
Умерли за год
18722066
Родились за год
46059596