09:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Крутой прокомментировал проигрыш подопечных на детском Евровидении
Игорь Крутой прокомментирова...
Подписка на рассылку

Игорь Крутой прокомментировал проигрыш подопечных на детском Евровидении

25 ноября 2019
3032
2 мин.
2
Игорь Крутой прокомментировал проигрыш подопечных на детском Евровидении

Накануне в Польше состоялся финал международного европейского конкурса «Детское Евровидение». Победителем стала принимающая сторона. Таким образом, представительница «хозяйки» мероприятия Вика Габор заполучила первое место. Вторую строчку занял конкурсант из Казахстана – Максим Ержан и закрывает тройку лидером испанка Мелани Гарсиа.

К слову, представителями от России стала Таня Меженцева и Денберел Ооржак, наставником которых стал композитор Игорь Крутой. Музыкант вместе с коллегой Филиппом Киркоровым и другими звездами российской эстрады дали несколько напутствий ребятам перед выступлением, пожелав им удачи, однако это не помогло. Когда дети услышали результаты голосования, они были крайне огорчены и расстроены, ведь заняли только 13 место.

Прокомментировать неутешительные итоги решил и Крутой. По его словам, возможной причиной проигрыша ребят могли стать неприятности, случившегося накануне и во время самого выступления. Напомним, что на репетиции Ооржаку стало плохо – мальчик потерял сознание и его забрали в клинику. После того, как он восстановился и продолжил петь, засада ожидала дуэт и в процессе пения, когда у них перестал работать ушной монитор:

«Таня и Денберел достойно выступили. С учетом политической ситуации, можно было предвидеть, кто займет какое место, но все представители молодцы!» - отметил наставник ребят, дав понять, что причина таких результатов не всегда кроется в плохом пении участников.

Композитор выразил надежду, что люди отдавали свои голоса согласно чувствам, а вовсе не из-за политических пристрастий. Наставник сказал, что гордится ребятами и желает им успеха. Он уверен, что впереди у юных музыкантов большое будущее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119238623
Умерли за год
18777549
Родились за год
46196094