11:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Приложение Likee начинает сотрудничество с музыкальным лейблом Black Star

25 ноября 2019
2758
2 мин.
1
Приложение Likee начинает сотрудничество с музыкальным лейблом Black Star

Приложение для создания коротких видеороликов Likee и ведущий российский музыкальный лейбл Black Star заключили стратегическое партнерство для продвижения артистов компании и их музыки среди молодой и вовлеченной аудитории Likee.

Приложение для создания коротких видеороликов Likee и ведущий российский музыкальный лейбл Black Star заключили стратегическое партнерство для продвижения артистов компании и их музыки среди молодой и вовлеченной аудитории Likee. Команда Black Star уже зарегистрировала официальный аккаунт в приложении, а первым музыкантом, который завел персональную страницу, стал Миша Марвин. Вскоре лайкеры смогут поприветствовать и других любимых исполнителей из Black Star, а также следить за их творчеством и жизнью в формате коротких видеороликов.

Чтобы отпраздновать появление в Likee, музыкант Black Star Миша Марвин в ближайшие дни запустит уникальный хэштег-челлендж, посвященный его новому синглу «Дура». Артист снимет свое первое короткое видео с помощью популярного лайкера Лисички Элины (9,6 млн подписчиков в приложении), они сделают совместный пост.

Приложение Likee и музыкальный лейбл Black Star выступают за развитие молодых талантов и предоставляют возможность Поколению Z показать себя и быть услышанными. Благодаря партнерству популярные российские музыканты могут ближе общаться с российскими фанатами, а также находить новых зарубежных поклонников среди 100 млн активных пользователей Likee. В дальнейшем бренды намерены развивать сотрудничество как в формате хэштег-челленджей с участием артистов лейбла, так и в рамках организации совместных мероприятий.

Александр Трушин, директор по маркетингу музыкального лейбла Black Star отметил: «Мы очень рады началу стратегического партнерства c популярным приложением Likee – брендом, который очень близок нам по духу и ценностям. В рамках сотрудничества мы планируем продвигать релизы исполнителей Black Star среди пользователей Likee, представляющих молодое и активное Поколение Z, как в онлайн, так и оффлайн-форматах. Совсем скоро ведущие музыканты лейбла зарегистрируются на платформе, и один из них, Миша Марвин, запустит креативный хэштег-челлендж в честь своего нового сингла “Дура”. Но это только начало – вместе с Likee мы представим множество ярких проектов».

Компании1 в новости

Black Star Inc.
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119253143
Умерли за год
18787493
Родились за год
46220558