13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева призналась в зависимости
Альбина Джанабаева призналас...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева призналась в зависимости

26 ноября 2019
3244
1 мин.
2
Альбина Джанабаева призналась в зависимости

Популярная певица Альбина Джанабаева стала гостьей шоу «Тема», в студии которого призналась, что даже у нее есть свои зависимости. Как оказалось, супруга исполнителя Валерия Меладзе испытывает постоянную потребность в соцсетях. Такая привязанность к гаджету и Интернету даже вызывала опасения у звезды и долгое время она ничего не могла с собой поделать.

По словам Альбины Джанабаевой, она начала замечать, что постоянно проверяет свои аккаунты в соцсетях, выкладывая различные публикации или просматривая чужие. Подобная зависимость начала раздражать артистку и она провела некий эксперимент: на неделю отказалась от всех мессенджеров и не проявляла активности в Сети.

Подобный поступок, о котором никто не знал, напугал и обеспокоил поклонников Джанабаевой. Они начали подозревать худшее. Спустя семь дней женщина вернулась на простоты Интернета и поспешила заверить аудиторию, что с ней все в порядке. Более того, она объяснила, куда пропала и призналась, что такой своеобразный детокс пошел ей на пользу.

Впрочем, полностью отказываться от современных технологий и прогресса, она не намерена. Благодаря эксперименту жена Меладзе пересмотрела некоторые свои взгляды и научилась отличать реальный мир от виртуального:

«Мне удалось попробовать пожить без Instagram чуть больше недели. За это время я поняла, что у меня действительно есть зависимость, но теперь я немного поменяла свое отношение и поняла, что есть четкие границы между реальностью и вымыслом», - подытожила Альбина Джанабаева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630