06:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Кожевникова в Москве провела одиночный пикет в поддержку врача Михаила Каабака
Мария Кожевникова в Москве п...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова в Москве провела одиночный пикет в поддержку врача Михаила Каабака

29 ноября 2019
3142
1 мин.
2
Мария Кожевникова в Москве провела одиночный пикет в поддержку врача Михаила Каабака

Востребованная российская актриса Мария Кожевникова в центре Москвы провела одиночный пикет в поддержку медика Михаила Каабака. Необходимо напомнить, что он был уволен с клиники из-за использования алемтузумаба при пересадке почек. Как известно, данное лекарственное средство является очень опасным веществом, а его влияние на детский организм до настоящего времени не изучено.

По словам самой Кожевниковой, ей удалось встретиться и поговорить с Каабаком. Мужчина был на одной из конференций, где и столкнулся с известной актрисой. Врач сказал знаменитости, что уже в скором времени вновь приступит к исполнению своих обязанностей. Мужчина получит разрешение на проведение операций, в которых нуждаются его пациенты.

Как отметила звезда российского кинематографа, буквально каждый ребенок имеет шанс на жизнь. Именно этот специалист имеет возможность оказать помощь многим детям. Примечательно, что к актрисе после одиночного пикета обратились блогер, которые не только поддержали ее, но и предложили свою помощь. Многие отметили, что после пикета начали уважать знаменитость еще больше.

Как известно, маленькая пациентка Михаила Каабака, Анастасия Орлова, ушла из жизни, не дождавшись операции. При этом в списке на хирургическое вмешательство она была первой. Всему виной стало временное отстранение медика от работы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778538
Умерли за год
17777612
Родились за год
43736072