17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Бабенко спародировала Аллу Пугачеву
Алена Бабенко спародировала ...
Подписка на рассылку

Алена Бабенко спародировала Аллу Пугачеву

29 ноября 2019
4027
1 мин.
6
Алена Бабенко спародировала Аллу Пугачеву

На просторах персонального микроблога востребованная российская актриса Алена Бабенко разместила смешной видеоролик, в котором забавно спародировала известную исполнительницу Аллу Пугачеву. Звезда отечественного кинематографа сделала себе похожие локоны и исполнила один из популярных хитов Примадонны «Айсберг».

Эта запись, кстати, удивила многих верных почитателей Бабенко, которые даже не могли и подумать о том, что у актрисы на столько прекрасные вокальные данные. Некоторые признались, что кинодеятельница исполнила композицию не хуже самой Аллы Пугачевой, и вообще, песня спета не хуже оригинала.

Действительно, ранее Алена Бабенко не рассказывала общественности о том, что имеет хороший голос и великолепный музыкальный слух. При этом у ее поклонников нет никаких сомнений по поводу того, что женщина является очень талантливой актрисой, так как то и дело занята съемками разных кинокартин. Например, в нынешнем году на телевизионные экраны вышел фильм «Скажи правду», где звезда снималась с такими талантливыми артистами, как Полина Лазарева, Евгения Уралова, Александр Ивашкевич, Александр Филатов.

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Алена Бабенко высказалась в личном микроблоге на тему манипуляций, к которым довольно часто прибегают дети, чтобы получить желаемое от родителей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396