18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия объяснила, почему не рожает детей Иосифу Пригожину
Валерия объяснила, почему не...
Подписка на рассылку

Валерия объяснила, почему не рожает детей Иосифу Пригожину

29 ноября 2019
3243
1 мин.
2
Валерия объяснила, почему не рожает детей Иосифу Пригожину

Певица Валерия живет в браке с продюсером Иосифом Пригожиным более семнадцати лет, однако общих у детей в пары до сих пор нет. Знаменитости воспитывают взрослых наследников от предыдущих браков. Звездная блондинка дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, почему же не родила ребенка своему избраннику.

Как стало известно, несколько лет назад Валерия была в положении, но случился несчастный случай. Не зная о беременности, артистка принимала противопростудные лекарства, которые запрещены при вынашивании ребенка. После выкидыша у российской певицы не получается забеременеть.

После вопроса представителя медиа об ЭКО знаменитость дала четкий аргументированный ответ:

„Я не поддерживаю такую процедуру. По моему мнению, дети должны появляться на свет естественным путем, а не против природы. Я считаю, что делать ЭКО нужно только в экстренных случаях, например, когда у пары вообще нет детей. У нас с супругом есть дети, которых мы очень любим”, – остро отреагировала Валерия.

Певица добавила, что ее супруг очень бережно относится к ней и никогда на давит на больное, задавая вопросы о рождении общего ребенка. По мнению Валерии, все должно происходить вовремя и тем более – беременность.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524