01:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Денис Клявер одобрил решение сына служить в армии
Денис Клявер одобрил решение...
Подписка на рассылку

Денис Клявер одобрил решение сына служить в армии

5 декабря 2019
8028
1 мин.
1
Денис Клявер одобрил решение сына служить в армии

Исполнитель Денис Клявер по праву считается многодетным отцом. Старший наследник артиста Тимофей стал настолько взрослым, что даже успел окончить школу. После завершения учебы, молодой человек не торопился выбрать профессию и вуз, в который он хотел бы поступить. Более того, юноша принял решение не спешить с выбором университета, потому что сейчас у него несколько другие ценности.

Дело в том, что наследник Дениса Клявера решил пойти в армию. Сам артист не против выбора сына, так как считает, что отслужить в войсках для истинного мужчины - абсолютно обычное дело. При этом в обществе почитателей бывшего солиста группы «Чай вдвоем» почти все восприняли слова звезды всерьез и новость тут же разлетелась по Сети.

Многим поклонникам Клявера эти затея показалась глупой и даже небезопасной, ведь бытует мнение, что служба в армии в наши дни заканчивается для молодых людей травмами. К тому же их удивило, почему сын знаменитости, которому открыты дороги к креативным профессиям, выбрал солдатскую жизнь.

Впрочем, у исполнителя есть свои личные соображения на данный счёт. Клявер не сомневается, что в армии Тимофею ничего не угрожает, потому что войска — это не борьба. К тому же, после армии сын артиста может вернуться к рассмотрению выбора профессии и поступить в высшее учебное заведение. Звездный родитель желает наследнику только самого лучшего, поэтому принял его решение и не стал отговаривать.

Персоны 1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733658
Умерли за год
17746876
Родились за год
43660456