13:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина стал телеведущим Fashion people awards kids 2019
Сын Юлии Барановской и Андре...
Подписка на рассылку

Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина стал телеведущим Fashion people awards kids 2019

5 декабря 2019
9166
1 мин.
2
Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина стал телеведущим Fashion people awards kids 2019

Юлию Барановскую в шоу-бизнесе знают не только, как бывшую супругу известного футболиста Андрея Аршавина, но и маму троих детей. К тому же, женщина самостоятельно построила себе успешную телевизионную карьеру и на сегодняшний день она – популярная и востребованная ведущая. Многие считают ее также одной из самых успешных в этом жанре.

Поклонники восхищаются Юлией Барановской еще и потому, что она фактически самостоятельно воспитала троих детей. Ведь Аршавин в течение пяти лет никак не выходил на связь с ней и не пытался помогать наследникам. К тому же, он женился второй раз и уделял все свое время новой семье, где родился еще один ребенок.

Дети успешной телеведущей также радуют звездную маму. Особенно старший сын Артем, который решил пойти по стопам родительницы и тоже выбрал творческую профессию. Не так давно его первые успехи достигли по-настоящему высокого уровня – мальчика заметили и предложили вести престижную премию Fashion people awards kids 2019.

Барановская искренне была счастлива за сына  и порадовалась от души, что ее мальчик смог достичь этого сам. Своими впечатлениями женщина поделилась в личном микроблоге. Она отметила, что Артем прекрасно справился со своей задачей и не удивительно, что его оценили по достоинству. Вероятно, мальчика ждет большое будущее. В этом убеждена не только его мать, но и поклонники.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091378
Умерли за год
17991860
Родились за год
44263160