04:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова раскошелилась ради роскошного отдыха на Бали
Ольга Бузова раскошелилась р...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова раскошелилась ради роскошного отдыха на Бали

8 декабря 2019
2659
1 мин.
1
Ольга Бузова раскошелилась ради роскошного отдыха на Бали

Ольга Бузова давно считается успешной телеведущей и исполнительницей. В этом году она вошла в топ самых высокооплачиваемых известных людей РФ. Ради того, чтобы попасть в такие влиятельные рейтинги, артистка работает, не покладая рук. Женщина совмещает работу на нескольких фронтах, а в год получает 10-ки миллионов рублей прибыли.

Сейчас же стало известно, что Бузова решилась сделать первую большую покупку после начала музыкальной карьеры. Звезда купила жилплощадь за 120 млн руб. в жилом комплексе в центре российской столицы. Впрочем, даже это не мешает звезде разрешить себе потратиться еще не раз, что она и сделала, раскошелившись на поездку за границу.

Как оказалось, исполнительница потратила почти 3 миллиона рублей, чтобы в течение месяца отдохнуть на острове Бали, где раньше велись съемки программы «План Б» с участием Ольги Бузовой. Об этом поведали в туристском агентстве, в которое обратилась певица. Работники агентства сообщили, что знаменитость забронировала один из самых дорогостоящих апартаментов среди всех имеющихся.

В начале 2020 года Бузова будет жить на вилле, на территории которой есть несколько ванных комнат, большая лоджия, бассейн, а еще вблизи есть рестораны, spa-комплекс и многое другое:

«Бузова захотела пожить на вилле, сделанной в национальном стиле, с лоджией и мраморными ванными комнатами в помещении и под открытым небом. Рядом есть спа-центр, 3 ресторана, один из них специализируется на морепродуктах. Столики накрывают прямо на пляже. Словом, удовольствие не из дешевых», - добавили в агентстве.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117761708
Умерли за год
17766086
Родились за год
43707716