12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полицейские задержали Станислава Ширина из «Защитников»
Полицейские задержали Станис...
Подписка на рассылку

Полицейские задержали Станислава Ширина из «Защитников»

8 декабря 2019
2914
1 мин.
6
Полицейские задержали Станислава Ширина из «Защитников»

Представители правоохранительных органов арестовали российского актера Станислава Ширина, который исполнил роль злодея Августа Куратова в кинокартине «Защитники». Следует напомнить, что данный проект является неким отечественным ответом голливудским картинам о супергероях.

Согласно сообщениям, которые периодически появляются в Сети, Ширин провел время с приятелем в клубе, а потом отказался оплачивать выставленный ему счет. Как оказалось, артист якобы заявил, что у него нет при себе наличных средств. Работники развлекательного заведения были вынуждены вызвать сотрудников полиции. Прибывшие на место инцидента сотрудники правоохранительных органов столкнулись с оскорблениями в свой адрес со стороны российского кинодеятеля Станислава Ширина. Мужчина был отправлен в изолятор. Также есть информация о том, что на актера завели уголовное дело, так как он позволил себе оскорбить представителей власти.

Следует отметить, что в фильмографии Станислава Ширина числятся все две кинокартины. В фильме «Защитники» мужчина выступил в роли Августа Куратова. Вместе с Шириным в данной ленте снимались такие талантливые кинодеятели, как Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Александр Комиссаров, Николай Шестак.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598