20:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве в долевое строительство вложено 1,4 трлн рублей
В Москве в долевое строитель...
Подписка на рассылку

В Москве в долевое строительство вложено 1,4 трлн рублей

9 декабря 2019
7578
1 мин.
2
В Москве в долевое строительство вложено 1,4 трлн рублей

В Москве граждане вложили в долевое строительство 1,4 трлн рублей. Вице-мэр Марат Хуснуллин озвучил данные во время конференции.

«Несмотря на трудности на рынке долевого строительства, собрана колоссальная сумма Общая площадь объектов, возводимых с привлечением средств дольщиков, составила 33 млн квадратных метров. Число открытых эскроу-счетов растет, с каждым годом их будет становиться все больше», - рассказал Хуснуллин.

Правительство Москвы старается не допустить появления обманутых дольщиков, но понимает, что во время переходного периода несколько мелких компаний не справятся с задачей. Сроки строительства сорвали уже около 13 тыс. человек. Каждый проект находится на контроле и обсуждается ежедневно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344388
Умерли за год
18849982
Родились за год
46374292