00:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Захарова отпраздновала двухлетие дочки в ресторане
Елена Захарова отпраздновала...
Подписка на рассылку

Елена Захарова отпраздновала двухлетие дочки в ресторане

9 декабря 2019
7353
1 мин.
4
Елена Захарова отпраздновала двухлетие дочки в ресторане

Известная отечественная актриса Елена Захарова в личном микроблоге опубликовала свежие фотоснимки, которые были сделаны во время празднования дня рождения ее единственной наследницы. Как известно, знаменитость до сих пор предпочитает держать в тайне имя своей дочки. Также следует отметить, что женщина до настоящего времени не показывала малышку публике.

Даже в день рождения наследницы Захарова не захотела публиковать в Сети фотоснимки девочки. Напомним, что артистка родила дочь 6 декабря 2017 года. По этому торжественному случаю в честь своей наследницы актриса устроила праздник в одном из московских ресторанов, пригласив на мероприятие самых близких приятелей и родных людей.

«Дорогие мои, спасибо вам огромное, что в этот праздничный день были с нами рядом. Всем спасибо за искренние поздравления. Спасибо за все подарки, малышка очень рада», - написала Захарова в подписи к новой публикации в Сети.

Ранее в одном из интервью Елена Захарова призналась, что она даже не верила, что когда-нибудь ей посчастливится стать матерью. Узнав о своей беременности, она едва смогла поверить в случившееся. Известно, что в 2011 году актриса впервые стала матерью, однако ее первая дочь ушла из жизни в возрасте 8 месяцев из-за вирусной инфекции.

В настоящее время Захарова занята не только воспитанием двухлетней дочери, но и работой в кино. Так, многочисленные поклонники артистки ждут, когда на телевизионные экраны выйдет новый фильм с ее участием «Солнечный зайчик». В этом проекте знаменитость работает вместе с такими талантливыми актерами, как Наталья Николаева, Вероника Лысакова, Андрей Биланов.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117722768
Умерли за год
17739418
Родились за год
43642108