13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Я не сильно рассчитываю на алименты": Милана Тюльпанова раскрыла детали примирения с Александром Кержаковым

11 декабря 2019
8034
1 мин.
3
"Я не сильно рассчитываю на алименты": Милана Тюльпанова раскрыла детали примирения с Александром Кержаковым

Совместными усилиями некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых была продюсер Яна Рудковская, удалось помирить бывших супругов  - Александра Кержакова и Милану Тюльпанову. Более того, достичь мирового соглашения получилось быстрее, чем ожидалось. И теперь общий сын Тёма, который и был поводом судебных споров, живет с мамой, хотя раньше он находился со своим отцом.

Милана Тюльпанова дала интервью, в котором прояснила, как на самом деле обстоят дела в их отношениях с Кержаковым. Судя по словам молодой мамы, примирение оказалась лишь формальным. Поскольку в ряде других вопросов они пока не пришли к единому мнению.

Высказалась экс-супруга футболиста и насчёт алиментов, которые платит на сына Кержаков. По словам женщины, она не сильно рассчитывает на эти деньги от бывшего мужа, поскольку тот выплачивает их очень нестабильно. В течение примерно полугода спортсмен вообще ничего не платил, а потом выплатил единолично крупную сумму. В среднем, за последние два месяца она получила по 40 тысяч рублей. Поэтому сейчас рассчитывает исключительно на собственные доходы.

«Я не сильно рассчитываю на алименты. Когда мы были еще в браке и делили имущество, Саша отдал мне деньги, которые заработал еще в отношениях. Однако я не стану просить и унижаться, биться за алименты, буду сама зарабатывать. Если он хочет помогать ребенку регулярно – я буду только рада», - резюмировала Милана Тюльпанова.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860548
Умерли за год
14409534
Родились за год
35450004