18:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев отметил день рождения без жены
Гоген Солнцев отметил день р...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев отметил день рождения без жены

12 декабря 2019
2897
1 мин.
2
Гоген Солнцев отметил день рождения без жены

Сейчас в жизни известного шоумена Гогена Солнцева не самый простой период. Его пожилая супруга Екатерина Терешкович тяжело больна, а из-за ее алкогольной зависимости, которая привела к осложнениям, женщина буквально не покидает больницу. Есть вероятность, что ее просто могут не спасти, о чем беспокоится ее молодой супруг.

Накануне Солнцев отмечал свой день рождения, однако на праздновании его жена не присутствовала. Подписчики обратили внимание, что на фотографиях, опубликованных в микроблоге, звезда запечатлен один. Тут же преданные поклонники начали заваливать мужчину вопросами о том, почему он в гордом одиночестве и не случилось ли что-то с Терешкович. Некоторые даже предположили, что состояние больной ухудшилось и она находится на грани жизни и смерти.

Впрочем, никаких доказательств для этого нет. Гоген Солнцев со своей стороны не дает повода для лишних сплетен – он игнорирует все вопросы подписчиков, хотя ранее в беседе с корреспондентами подтвердил, что супруга сейчас не в лучшей своей форме. Остается только надеяться, что со временем Екатерине Терешкович станет лучше.

К слову, многие подписчики с откровенными насмешками реагируют на события в личной жизни шоумена. Фолловеры до сих пор не могут серьезно воспринимать отношения шоумена с пожилой женщиной, годящейся ему, как минимум, в мамы.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674923
Умерли за год
14282409
Родились за год
35137254