00:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Софию Ротару растрогал российский прием: «Я очень благодарна!»
Софию Ротару растрогал росси...
Подписка на рассылку

Софию Ротару растрогал российский прием: «Я очень благодарна!»

15 декабря 2019
7233
1 мин.
1
Софию Ротару растрогал российский прием: «Я очень благодарна!»

Востребованная исполнительница София Ротару провела вторую концертную программу в Москве. Буквально через неделю после «Песни года» знаменитость постсоветского пространства появилась в проекте «Легенды Ретро FM». Здесь артистка исполнила такие легендарные композиции, как «Червона рута», «Белая зима», «Луна, Луна», «Только этого мало», «Было, но прошло».

Российская публика встретила Ротару очень тепло, вместе с ней исполняя строки из песен. В завершении концертной программы исполнительницу буквально завалили цветами. И, несмотря на то, что украинская артистка отказалась от встречи с представителями средств массовой информации, им все-таки удалось взять небольшое интервью по поводу прошедшего выступления.

«Я очень благодарна! Мне понравилось, как меня приняли. Спасибо всем огромное, что пришли на мое выступление. Это было здорово», - заявила Ротару.

Представители «Комсомольской правды» отметили, что украинскую знаменитость везде сопровождала охрана. Концертный директор исполнительницы рассказал, что София Ротару опасается «провокационных вопросов».

Напомним, что ранее, в Сети появлялись нелицеприятные комментарии в отношении Ротару. Также сообщалось, что знаменитость якобы спонсировала боевые действия на Донбассе.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117245753
Умерли за год
17412735
Родились за год
42838410