08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ребенок должен быть плодом любви»: Анастасия Самбурская объяснила, почему не спешит рожать
«Ребенок должен быть плодом ...
Подписка на рассылку

«Ребенок должен быть плодом любви»: Анастасия Самбурская объяснила, почему не спешит рожать

16 декабря 2019
1738
1 мин.
1
«Ребенок должен быть плодом любви»: Анастасия Самбурская объяснила, почему не спешит рожать

32-летняя актриса Анастасия Самбурская, несмотря на свой возраст, по-прежнему не замужем. Детей у артистки также нет, что вызывает постоянные вопросы со стороны поклонников. Фанаты все время спрашивают, когда же звезда обзаведется наследниками. Зачастую она игнорирует подобные выпады со стороны подписчиков, но в этот раз решила объяснить свою позицию.

Самбурская заявила, что к появлению нового человека на свет нужно подходить серьезно и ответственно. Так, одним из главных критериев – наличие любви между родителями:

«Ребенок должен быть плодом любви, а не подкидышем безысходности. Я хочу чтобы он появился в отношениях с любимым человеком», - заявила актриса.

Самбурскую также возмутило, что на сегодняшний день в социуме принято считать, что после определенного возраста женщинам необходимо зачать и выносить малыша. По ее твердому убеждению, рожать нужно тогда, когда дамы этого захотят сами и посчитают действительно нужным:

«В последнее время на женщину постоянно давит общество, заставляя принимать эгоистичные решения, плодить безотцовщину и с самого начала обрекать ребенка на жизнь с поломанной психикой. Благороднее взять ребенка из детского дома», — резюмировала актриса.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156