14:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Обновлённая Lada 4×4 начала поступать в дилерские центры

17 декабря 2019
7945
1 мин.
1
Обновлённая Lada 4×4 начала поступать в дилерские центры

На дилерские площадки России начали поступать автомобили Lada 4×4 в обновлённой модификации. О производстве свежей версии бюджетного внедорожника компания «АвтоВАЗ» объявила буквально на днях.

Уточняется, что машины уже отгружаются фирменным дилерским центрам Lada. По мнению отраслевых экспертов, продажи обновлённой модели стартуют уже в ближайшее время. Предполагается, что цикл реализации этой машины повторит историю поставок покупателям Lada Vesta Sport. Данные автомобили начали сходить с конвейера в конце 2018 года, а уже в новогодние праздники они появились в дилерских центрах. Продажи спортивного седана начались с 31 января 2019 года.

Аналитики утверждают: в настоящее время Lada 4×4 «Нива» является наиболее доступным и самым популярным автомобилем внедорожного класса на отечественном рынке. Ожидается, что обновление машины дополнительно сработает на укрепление её позиций.

Специалисты акцентируют внимание на гармоничном соотношении ряда параметров автомобиля, которое позволяет охарактеризовать его как достаточно удачное решение — это низкая стоимость, компактные размеры, высокий уровень проходимости. Кроме того, не следует забывать и о наличии дополнительных опций, таких, как подогрев сидений и система кондиционирования салона. «Нива» — многозадачная и универсальная машина, отмечают эксперты.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103423
Умерли за год
18000109
Родились за год
44283454