14:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Крючкова вспомнила, как укусила за палец Александра Збруева во время съемок «Большой перемены»
Светлана Крючкова вспомнила,...
Подписка на рассылку

Светлана Крючкова вспомнила, как укусила за палец Александра Збруева во время съемок «Большой перемены»

17 декабря 2019
6907
1 мин.
9
Светлана Крючкова вспомнила, как укусила за палец Александра Збруева во время съемок «Большой перемены»

Известная российская актриса Светлана Крючкова в очередном выпуске телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которой осуществляется на канале «Россия 1», рассказала, как ей поступило предложение сниматься в картине «Большая перемена». Напомним, что кинокартина, снятая в семидесятых годах прошлого века, стала культовой для целого поколения граждан РФ. В этой ленте снимались такие талантливые кинодеятели, как Юрий Кузьменков, Наталия Богунова, Валерий Носик, Нина Маслова, Ирина Азер, Валерий Хлевинский и т.д.

«Сценарий проекта я привезла в Мосфильм и сразу же собралась уходить, но меня остановил режиссер. Он сразу же заявил, что был бы не против предложить мне роль. Я отказывалась в это верить, если честно. Думала, что меня решили просто разыграть. Помню, что мне предложили сыграть супругу одного из героев, роль которого исполнял Александр Збруев», - рассказала Крючкова.

Как добавила знаменитость отечественного кинематографа, Збруев по сюжету проекта должен был затащить ее в комнату, но она оказывала сопротивление. «Мы начали репетировать именно эту сцену, а я взяла и укусила Збруева за палец. Тогда я сразу же поняла, что в картину меня сниматься не возьмут. Так оно и случилось. Когда ехала домой, очень плакала, так как упустила такой шанс», - призналась актриса.

Персоны8 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862028
Умерли за год
17834790
Родились за год
43876740