14:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Светлана Крючкова в 2006 году пережила клиническую смерть

17 декабря 2019
7461
1 мин.
7
Светлана Крючкова в 2006 году пережила клиническую смерть

Кинодеятельница Светлана Крючкова стала гостьей телевизионной программы «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия 1». Знаменитость рассказала ведущему Борису Корчевникову, как перенесла клиническую смерть в 2006 году.

«Если честно, то я совершенно не люблю обсуждать с представителями прессы свою личную жизнь и здоровье. Это для меня закрытые темы. Но, если я попала в эту программу, то расскажу. Так вот, 26 января 2006 года у меня случилась клиническая смерть. Врачи, к счастью, смогли вернуть меня к жизни. Я им очень благодарна за это», - призналась Крючкова.

Как добавила знаменитость российского кинематографа, ранее она была вынуждена перенести несколько хирургических вмешательств под наркозом. «Анестезиолог дал мне наркоз, но я, почему то, перестала дышать. К счастью, рядом проходил заведующий, который сразу же пришел на помощь. Как же мне повезло, что он оказался в тот момент рядом. Меня спасло то, что он анестезиолог. Врач потом мне звонил, дней через десять. Я не узнала его, но после того, как он сказал, что мой ангел, то я сразу же поняла с кем веду беседу. Я помню, что в тот момент никого не видела. Мне казалось, что я на материнских руках и меня все любят», - вспомнила актриса.

Напомним, что Светлана Крючкова является востребованной российской актрисой. Например, в 2013 году она вместе с такими артистами, как Анатолий Рудаков, Вера Карпова, Алексей Горбунов, Дарья Юргенс, снялась в фильме «Шерлок Холмс». Этот проект получил множество положительных отзывов от зрителей.

Персоны6 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
5 место
Ведущий, журналист, актер
6 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064