09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наргиз Закирова решилась на четвертого ребенка
Наргиз Закирова решилась на ...
Подписка на рассылку

Наргиз Закирова решилась на четвертого ребенка

19 декабря 2019
6470
1 мин.
3
Наргиз Закирова решилась на четвертого ребенка

Востребованная российская исполнительница Наргиз Закирова в возрасте 49 лет заявила, что в свои года она «абсолютно обнулилась». Знаменитость, как выяснилось, полностью пересмотрела собственную жизнь и осознала, что пора начинать все заново. Психологический перелом сказался на артистке настолько, что она даже решилась на ребенка. Кстати, уже четвертого, так как у нее уже есть две дочки - Сабина и Лейла, наследник Ауэль, а также внук Ной, которому сейчас пять лет.

«В свои 49 лет я стала другой. Я счастлива, у меня все хорошо, несмотря на какие-то переломы в жизни. Все замечательно», - заявила Закирова.

С таким ощущением знаменитость российского шоу-бизнеса решила наплевать на штампы о том, что после 40 лет уже поздно рожать детей, и все же решила вновь испытать материнские чувства. При этом вердикт медиков оказался весьма печальным: артистке сказали, что, к сожалению, «ее время ушло».

Как стало известно, звезда не пожелала делать ЭКО. «Я знаю, какие могут быть побочные эффекты. Поэтому решила отказаться от этого варианта», - добавила звезда. При этом Наргиз Закирова решила не отказываться от задуманного. По словам певицы, она хочет усыновить грудного малыша, а также уже продумала его будущее.

Жить усыновленный ребенок, по словам Закировой, будет на два государства - Россию и США. Артистка добавила, что в Российской Федерации она не чувствует себя под защитой государства. На основании этого ее наследники не живут в РФ.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234