09:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Москве с торгов продадут за долги квартиру Филиппа Киркорова

19 декабря 2019
6171
1 мин.
2
В Москве с торгов продадут за долги квартиру Филиппа Киркорова

В Сети начали появляться сообщения о том, что у одинокого отца двоих наследников отнимают жилье. Как выяснилось, востребованный российский исполнитель Филипп Киркоров остался без квартиры в столице России. Представители одного из латвийских банков, который на данный момент находится в стадии банкротства, решили взыскать с артиста его долги, штрафы, а также проценты, набежавшие по договору. Иностранные финансисты утверждают, что музыкант задолжал им 3 000 316 евро, однако после судебного разбирательства сумма уменьшилась до 779 000.

У Киркорова оказалась заложенная по ипотеке жилая площадь, стоимость которой достигает 193 000 257 рублей, а именно дорогая квартира в Москве. По данным представителей средств массовой информации, сотрудники одного из столичных судов вынесли решение погасить долг в результате продажи данной жилой площади с публичных торгов. Вместе с квартирой покупатель имеет возможность получить и неотделимую дорогостоящую бытовую технику: духовой шкаф, несколько кондиционеров и кофемашину.

В настоящее время верные почитатели Филиппа Киркорова находятся в недоумении, так как попросту не верят, что у поп-короля нет денег на погашение кредита. Сам артист пока не делал официальных заявлений по данному поводу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119236478
Умерли за год
18776080
Родились за год
46192480