17:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня чуть не потеряла дорогое украшение
Виктория Боня чуть не потеря...
Подписка на рассылку

Виктория Боня чуть не потеряла дорогое украшение

20 декабря 2019
1346
1 мин.
2
Виктория Боня чуть не потеряла дорогое украшение

Накануне у бывшей солистки легендарной в свое время группы «ВИА Гра» Анны Седоковой был день рождения. Исполнительница пригласила на торжество многих знаменитостей и звезд российского шоу-бизнеса. Среди них оказалась и модель Виктория Боня.

Она появилась на вечеринке, устроенной по случаю праздника, в вызывающем ярко-красном платье, дополнив свой образ серьгами с турмалином от одного известного бренда. Боня, как и другие гости, веселилась на празднике от души. Пока модель танцевала, с ней случился неприятный инцидент. В какой-то момент женщина обнаружила, что одна из сережек пропала, из-за чего звезда ненадолго поддалась панике, что не удивительно, ведь украшение дорогостоящее.

Однако потом Виктория Боня все же сумела взять себя в руки и отыскать пропажу, хотя сделать это было не так просто. Чтобы найти серьгу, ведущая воспользовалась старым методом. Она сняла обувь и босыми ногами прошлась по полу, благодаря чему обнаружила пропавшее украшение. Об этом она рассказала после окончания празднования дня рождения Седоковой.

К слову, некоторые из подписчиков решили, что Боня взяла серьги напрокат и ей пришлось платить большой штраф за них. Впрочем, точных доказательств этому нет. А что касается самой именинницы, то она хорошо провела время в компании друзей и была счастлива, что этот день с ней разделил любимый человек.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904933
Умерли за год
14439931
Родились за год
35524786