23:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня нелепо оправдалась за полет в эконом-классе
Виктория Боня нелепо оправда...
Подписка на рассылку

Виктория Боня нелепо оправдалась за полет в эконом-классе

21 декабря 2019
5209
1 мин.
1
Виктория Боня нелепо оправдалась за полет в эконом-классе

Российская модель Виктория Боня с недавних пор живет со своей дочерью Анджелиной в Британской столице. Там она основалась после переезда из Монако. Несмотря на это, женщина часто бывает в России и не только. Еженедельно ей приходиться летать на самолетах в различные точки мира.

Боня считается не только востребованной моделью, но и желанным гостем на различных светских мероприятиях. Например, недавно ее позвали в Москву. Всё прошло замечательно, но небольшой конфуз со звездой произошел, когда она уже возвращалась в Лондон.

Оказалось, что обратно Виктория Боня летела не в салоне бизнес-класса, как это обычно бывает, а в экономе. Сама модель редко об этом рассказывает, однако информация попала в СМИ и общественность тут же начала смеяться над ней. Скептики отмечают, что звезда позиционирует себя как успешную, богатую леди, а сама экономит, покупая дешёвые билеты на самолёт.

В ответ на это женщина поспешила оправдать свой полёт в эконом-классе, однако и эти словам показались поклонникам нелепыми. Виктория Боня написала, что у неё действительно был билеты в бизнес-класс, однако она добровольно решила пересесть на другое место уже в ходе полета. Там она увидела три подряд свободных места и решила воспользоваться этим, чтобы поспать:

«Я не летела эконом-классом, просто спала там, поскольку были места. Я могу позволить себе купить любой билет, даже лететь частным рейсом. Не вижу никакой проблемы», - ответила Виктория Боня хейтерам.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613338
Умерли за год
19034172
Родились за год
46827432