03:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко оценил финскую польку в исполнении внука Екатерины Стриженовой
Гоша Куценко оценил финскую ...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко оценил финскую польку в исполнении внука Екатерины Стриженовой

22 декабря 2019
5684
1 мин.
6
Гоша Куценко оценил финскую польку в исполнении внука Екатерины Стриженовой

Известная российская телевизионная ведущая Екатерина Стриженова на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями танцем, который исполнил ее внук Петя в возрасте 1 года. На записи можно увидеть, как мальчишка лихо пляшет, пока бабушка все снимает на камеру мобильного телефона.

«Устоять невозможно, когда слышишь финскую польку. Как вы думаете, по кругу не лезгинка ли пошла? Я думаю, что да! Забавный он все же. Будущий танцор», - написала Стриженова в подписи к своей публикации.

В комментариях к посту, конечно же, отметились и приятели телевизионной ведущей. Например, актер Гоша Куценко, который в настоящее время вместе с такими талантливыми артистами, как Ангелина Стречина, Арман Хачатрян, Максим Мальцев, снимается в кинокартине «Сирийская соната», высказался о танце внука Стриженовой: «Малыш весь в своего деда».

В стороне не осталась и телевизионная ведущая Елена Малышева. «Будущий победитель проекта «Танцы». Уверена, что у него все получится», - заявила женщина в комментариях.

Следует напомнить, что Петр - наследник старшей дочери Екатерины Стриженовой. На свет малыш появился в апреле 2018 года. Дочка ведущей вместе с семьей проживает в Нью-Йорке, однако весьма часто приезжает к родственникам в РФ.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766168
Умерли за год
14344898
Родились за год
35290988