18:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нюша объяснила, почему решила назвать дочь Симбой
Нюша объяснила, почему решил...
Подписка на рассылку

Нюша объяснила, почему решила назвать дочь Симбой

24 декабря 2019
10826
1 мин.
2
Нюша объяснила, почему решила назвать дочь Симбой

В недавнем времени востребованная российская исполнительница Нюша рассекретила имя наследницы. Артистка назвала дочку, которую подарила любимому мужу Игорю Сивову, Симбой. Как оказалось, девочка могла получить и совершенно другое имя - Мирослава. Артистка все же рассказала, почему они с возлюбленным назвали дочку настолько оригинально. По словам исполнительницы, подобного сочетания нет ни у кого из ее приятелей.

Нюша также не стала скрывать от верных почитателей, что в свое время она свое имя, не желая оставаться Анной. Талантливая артистка пожаловалась на то, что это имя слишком часто встречается в обществе. Нюша поспешила уточнить, что им с супругом очень нравится мультик «Король Лев». Знаменитость отечественного шоу-бизнеса не видит ничего плохо в том, что их с возлюбленным дочка будет ассоциироваться у публики с этим проектом. При этом самое главное, по мнению певицы, не в этом. Нюша отметила, что ее малышка по знаку зодиака Скорпион.

«Я думаю, что у сильной личности и имя должно быть соответствующее», - рассказала артистка.

Ранее многие поклонники Нюши признавались, что ждут от нее новых музыкальных клипов и песен. По словам самой певицы, сейчас она принадлежит не только себе, а еще и любимому супругу, и любимой дочке. Следовательно, теперь она не может целыми днями и ночами находиться в звукозаписывающей студии.

Персоны 2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117666833
Умерли за год
17701111
Родились за год
43547866