16:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Старший сын Валерии впервые вышел в свет со своей женой
Старший сын Валерии впервые ...
Подписка на рассылку

Старший сын Валерии впервые вышел в свет со своей женой

26 декабря 2019
6505
1 мин.
2
Старший сын Валерии впервые вышел в свет со своей женой

Старший наследник артистки Валерии - Артемий Шульгин в этом году тайно узаконил отношения с юной девушкой - одноклассницей по имени Наташа. Как оказалось, пара уже давным-давно встречалась и избранница молодого человека уже была знакома с родителями, но даже для них решение провести стало большим сюрпризом.

Влюбленные никому не признавались, в том числе и самым близким людям, что намереваются пожениться. И лишь только после свадьбы все об этом узнали. Что касается новоиспеченной супруги Артемия, то о ней известно мало. Она не публичная персона и старается не рассказывать о личной жизни, в отличие от родителей и семьи ее мужа, ведь мать юноши – известная певица.

Впрочем, в ближайшее время Наталья имеет все шансы, чтобы также стать общественной личностью. Недавно на одной из кинопремьер старший сын Валерии в первый раз был замечен вместе с женой. Сам наследник исполнительницы выбрал для выхода в свет максимально лаконичный наряд - обычные штаны и свитер. Его избранница же решила, что нужен более изысканный вариант, но в целом постаралась не отличаться от мужа.

Любопытно, что совместно с Артемием и Наташей на премьере были замечены и родители - Валерия и Иосиф Пригожин, а еще его меньший брат Арсений. У юноши также есть возлюбленная, но на кинопремьеру он пришёл один.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116953
Умерли за год
18009375
Родились за год
44306250