12:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус снялась в клипе Егора Крида
Кристина Асмус снялась в кли...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус снялась в клипе Егора Крида

27 декабря 2019
7044
1 мин.
3
Кристина Асмус снялась в клипе Егора Крида

Популярная актриса Кристина Асмус, несмотря на ажиотаж вокруг эротической сцены в нашумевшем фильме "Текст", продолжает работать. Звезду осыпают едкими комментариями в Сети, просят дать интервью и приглашают на шоу, но супруга Гарика Харламова старается не обращать внимания и заниматься своими делами.

Так, недавно она приняла участие в съемках клипа Егора Крида на песню «Love Is». Асмус сыграла роль любимой девушки хип-хоп исполнителя. Примечательно, что пока на экраны вышел только тизер новой видеоработы артиста, ключевым моментом которого станет поцелуй пары. И когда он появился в Сети, многие сперва не поняли, что происходит и были несколько насторожены. Только объяснив ситуацию, поклонники сообразили, что к чему.

Впрочем, даже такой чувственный и не пошлый момент пришелся по душе далеко не всем. Пользователи тут же стали осуждать Асмус и вспоминать ее участие в фильме «Текст».

"Должны же быть какие-то границы у человека", — недоумевает один из комментаторов.

К слову, после выхода в прокат нашумевшей картины с участием актрисы, многие изменили свое отношение к ней и даже подумали, что она изменяет супругу. Однако сам Гарик Харламов опроверг подобные слухи и заявил, что у них с Кристиной Асмус все хорошо. Комик добавил, что нужно отличать работу от настоящей жизни.

Персоны 3 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855763
Умерли за год
14406257
Родились за год
35441942