09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Михайлов уклоняется от уплаты штрафов
Стас Михайлов уклоняется от ...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов уклоняется от уплаты штрафов

27 декабря 2019
5326
1 мин.
2
Стас Михайлов уклоняется от уплаты штрафов

Как сообщают журналисты, известный российский исполнитель Стас Михайлов, пользующийся популярностью у множества женщин, не оплачивает штрафы. Более того, СМИ сумели отыскать подтверждение того, что артист умышленно избегает уплаты штрафов. Согласно снимку, на котором замечен личный автомобиль звезды – элитный Rollce Royce Ghost, исполнитель часто грешит и не соблюдает правила дорожного движения.

Один из последних штрафов он получил потому, что превысил скорость – машина Стаса Михайлова ехала со скоростью 142 км/ч при допустимой 110 км/ч. На фото заметно, как в момент нарушения за рулем находился непосредственно владелец авто.

Также было установлено, что общая сумма задолженностей у исполнителя варьируется в пределах 12 тысяч рублей. Сотрудники налоговой пока наложили на машину Михайлова арест, а значит, он не может воспользоваться ею до тех пор, как не погасит долг. Пока же исполнитель никак не комментирует информацию о собственных долгах.

Напомним, не так давно Стас Михайлов заявил, что сейчас занят своими проектами и у него нет свободного времени. Певец принял предложение артистки Жасмин, а значит, вскоре споет с ней дуэтом. Своим заявлением он порадовал почитателей. В микроблоге Жасмин также добавила, что песня будет называться «Любовь Призрак».

«Мы не поддадимся названию нашей песни и не станем призраками. Уже скоро вы сможете услышать нашу со Стасом композицию!» - написала Жасмин под постом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292