06:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров объяснил, почему отказался от миллионных гонораров на Новый год
Филипп Киркоров объяснил, по...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров объяснил, почему отказался от миллионных гонораров на Новый год

27 декабря 2019
8155
1 мин.
1
Филипп Киркоров объяснил, почему отказался от миллионных гонораров на Новый год

Несмотря на то, что выступать в новогодние праздники выгодное решение, ведь прибыль российских звезд в такой период увеличивается в разы, некоторые артисты все же отказываются выходить на сцену. Не стал исключением поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Он заявил, что за одно новогоднее шоу может заработать себе на квартиру в Москве, но считает, что лучше провести это время с семьей.

В последние годы Киркоров осознанно отказывается от участия в  «Голубых огоньках» из-за детей и родных. Филипп Бедросович объяснил, что проводя время со своей семьей, а не зарабатывая деньги, он показывает хороший пример своим детям. К тому же все они любят бывать вместе и заниматься интересными делами - ездить в поездки, ходить по магазинам.

Киркоров с его заработками вполне может позволить себе пропустить новогодние корпоративы, о чем он сам неоднократно говорил. Артист подчеркивает, что его коллегам тоже стоило бы задуматься о том, что семейный праздник нужно отмечать именно с близкими и родными, а не в обществе незнакомых тебе людей.

Исполнитель также добавляет, что Новый год для его семьи полон традиций. Например, отец поп-короля - Бедрос Киркоров любит наряжаться Дедом Морозом, тем самым радует своих внуков. К тому же все большое семейство не так часто встречается вместе за одним столом и такие моменты для них стали роскошью.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543578
Умерли за год
17616700
Родились за год
43340200