00:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наргиз ответила на травлю критиками за ненависть к России
Наргиз ответила на травлю кр...
Подписка на рассылку

Наргиз ответила на травлю критиками за ненависть к России

30 декабря 2019
5069
1 мин.
2
Наргиз ответила на травлю критиками за ненависть к России

Относительно недавно исполнительница Наргиз прекратила свое сотрудничество со знаменитым продюсером Максом Фадеевым и его лейблом. После этого  в прессе и социальных сетях, как считает артистка, началась настоящая травля. По мнению Закировой, это была продуманная кампания по ее дискредитации.

Певица рассказывает о том, что ей приписали слова, которые она якобы не говорила. Более того, журналисты публиковали искаженную информацию, из-за чего поклонники начали ненавидеть Наргиз за ее выражения о России. Звезда оскорбила россиян, назвав их неприятным словом и добавила, что не любит необузданную страну, где по дорогам ходят медведи.

В свое оправдание Закирова сказала, что все слова - подлая ложь, а она даже сейчас готова пройти тест на детекторе лжи и доказать свою невиновность:

«Чтобы начать меня ненавидеть, достаточно было одной причины – разорвать контракт, но им было этого мало. Теперь началась кампания по травле, которая обрела свои масштабы. Я стала врагом народа – что и хотел заказчик», - отметила исполнительницы.

Стоит сказать, что называть имя того человека, о ком говорила Наргиз, она не стала. Впрочем, не сложно догадаться о ком может идти речь. Также звезда добавила, что Россия – ее родная страна, никуда уезжать отсюда она не собирается, даже если ее попытаются выгнать.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965648
Умерли за год
17905754
Родились за год
44051324