22:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Екатерина Климова поделилась планами на следующий год
Екатерина Климова поделилась...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова поделилась планами на следующий год

30 декабря 2019
5469
1 мин.
4
Екатерина Климова поделилась планами на следующий год

Востребованная российская актриса Екатерина Климова в новом выпуске телевизионной программы «Ты не поверишь!», транслируемой на телеканале НТВ, призналась, что ей понравилось, как в ее жизни развивались все события в 2019 году. Необходимо напомнить, что кинодеятельница в этом году разорвала отношения со своим мужем, талантливым актером Гелой Месхи, в браке с которым у нее родилась наследница Бела.

«Я хочу признаться, что в моей жизни всегда и везде присутствует искренняя любовь. Я верю, что в уходящем году у меня прекрасно развивались события. Планирую в следующем году сохранить эту гармонию. Очень хочу, чтобы в моей семье все было хорошо, не было никаких проблем со здоровьем, да и в профессии все было хорошо. Пусть все остается так, как есть», - заявила Климова.

Примечательно, что в преддверии Нового года Екатерина Климова приняла участие в новогоднем мюзикле «Тысяча и одна ночь». Транслирование проекта будет осуществляться 31 декабря на канале НТВ.

Как известно, герои в мюзикле предстали перед зрителями в образах из восточных сказок. Например, востребованный исполнитель Филипп Киркоров появится в образе султана. По словам самой Климовой, эта роль отлично подошла певцу, так как он в нее вжился на все 100%.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117229418
Умерли за год
17401548
Родились за год
42810888