14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федору Добронравову разрешили въезд на Украину
Федору Добронравову разрешил...
Подписка на рассылку

Федору Добронравову разрешили въезд на Украину

4 января 2020
1332
1 мин.
7
Федору Добронравову разрешили въезд на Украину

Представители Службы безопасности Украины сообщили, что популярному российскому актеру Федору Добронравову теперь разрешен въезд на территорию государства. Как известно, артист получил известность благодаря многосерийному проекту «Сваты». Оказалось, что запрет был снят еще летом прошлого года. При этом ранее сообщалось, что мужчине нельзя въезжать в страну на протяжении трех лет.

Напомним, что Добронравов исполнил роли сразу в нескольких театральных постановках на территории Крыма. Например, в одном из театров полуострова артист выступил в спектакле «Ловушка для мужа». Ранее также сообщалось о снятии запрета на транслирование сериала «Сваты».

В настоящее время неизвестно, когда будут полностью завершены съемки нового сезона проекта «Сваты». Ранее было отснято несколько серий, после чего сообщили о прекращении работы над сериалом. При этом сам Федор Добронравов неоднократно заявлял о том, что картина будет снята полностью, несмотря на то, что в этом возникают некоторые трудности.

Как известно, фильмография Добронравова включает в себя совершенно разные проекты, где артист исполнял разноплановые роли. Например, в 2007 году на экраны вышла кинокартина «Ликвидация», где герой данной статьи снимался вместе с такими талантливыми артистами, как Юрий Лахин, Полина Агуреева, Лика Нифонтова, Виктор Смирнов, Алексей Кирющенко.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638293
Умерли за год
14257323
Родились за год
35075538