11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров выразил соболезнования Украине по поводу авиакатастрофы
Филипп Киркоров выразил собо...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров выразил соболезнования Украине по поводу авиакатастрофы

8 января 2020
1368
1 мин.
2
Филипп Киркоров выразил соболезнования Украине по поводу авиакатастрофы

Как сообщили СМИ, накануне ночью произошла трагедия – самолет украинской авиакомпании МАУ, на борту которого находились почти 180 человек, разбился недалеко от Тегерана. Погибли все пассажиры и члены экипажа. Россиян среди жертв катастрофы не было, однако многие отечественные знаменитости выразили свои соболезнования соседней стране в связи со случившимся. Не стал исключением и поп-король Филипп Киркоров.

Он один из первых  отреагировал на случившееся. Филипп Бедросович выразил сочувствие всем украинцам, опубликовав соответствующий пост в своем аккаунте социальной сети. Певец возмущён, тем, как ужасно начался 2020 год, особенно для семей погибших людей.

Ранее Гарик Харламов также прокомментировал трагедию в Иране, высказав соболезнования родным и близким скончавшимся. Он отметил, что на борту «Боинга» находилось не менее 170 человек. Харламов с трудом подбирал слова, чтобы выразить свои чувства по поводу трагедии. На данный момент точные причины и обстоятельства случившегося неизвестны. Рассматриваются разные версии происшествия, в частности не ислучаются версии о теракте или ошибочной атаки на самолёт.

Персоны 2 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607108
Умерли за год
14235966
Родились за год
35022996