16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оскорблять людей она не имеет права»: Иосиф Пригожин оценил слова Алены Водонаевой о материнском капитале
«Оскорблять людей она не име...
Подписка на рассылку

«Оскорблять людей она не имеет права»: Иосиф Пригожин оценил слова Алены Водонаевой о материнском капитале

18 января 2020
2741
1 мин.
3
«Оскорблять людей она не имеет права»: Иосиф Пригожин оценил слова Алены Водонаевой о материнском капитале

На днях известная российская модель и телеведущая Алена Водонаева позволила в своей речи грубые выражения. Россиян, которые будут рожать детей ради материнского капитала, она, к примеру, назвала малообразованными, безвольными людьми. Правда, позже она отметила, что имела в виду только неблагополучные слои населения.

После слов бывшей звезды проекта «Дом-2» продюсер Иосиф Пригожин не остался в стороне. Как считает супруг певицы Валерии, не очень правильно, когда блогеры дают свою оценку материнскому капиталу. В то же время он уверен, что любой человек в России, в том числе и Алена Водонаева, имеют право на свое мнение. Никто не может запретить им высказываться на этот счет, вот только как они это будут делать – это уже другой вопрос:

«Оскорблять людей она не имеет права», - отметил Иосиф Пригожин.

Как считает супруг певицы Валерии, логика в том, чтобы получать материнский капитал с рождением первого ребенка, безусловно, присутствует. Он отметил, что у семей появится надежда. Эти деньги точно не будут для людей лишними.

В то же время сама Водонаева скептически отнеслась к изменениям в законодательстве и начала критиковать их, хотя сама воспитывает сына, рожденного в России, и, вероятнее всего, тоже получала средства от государства. Иными словами, женщина буквально поливает грязью и своих сограждан, и место, где родилась и проживает. Это Пригожин считает нелогичным поступком.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654298
Умерли за год
14268284
Родились за год
35102504