13:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Жванецкий отреагировал на слухи о раке
Михаил Жванецкий отреагирова...
Подписка на рассылку

Михаил Жванецкий отреагировал на слухи о раке

18 января 2020
2745
1 мин.
1
Михаил Жванецкий отреагировал на слухи о раке

Несколько дней в СМИ появляется непроверенная информация якобы о тяжелой болезни известного российского сатирика Михаила Жванецкого. Как сообщалось ранее, Михаил Михайлович в тяжёлом состоянии и проходит лечение в одной из столичных клиник. По предварительным данным, у него была диагностирована онкология. Форма рака не агрессивная и поддается лечению, чем сейчас и занимается артист.

Впрочем, связавшись с самим «больным», журналисты узнали актуальные сведения о его текущем состоянии здоровья. Судя по слова Жванецкого, с ним все в порядке. К счастью фанатов, Михаил Михайлович не находится ни в какой клинике на лечении. Более того, сам он впервые слышит о собственной болезни. Он хорошо себя чувствует и в момент разговора находился в ресторане:

«О каком раке может идти речь? Вы что! Это неправда. Я в порядке. Сейчас вот обедаю», - сказал сатирик.

Чуть позже супруга Жванецкого тоже пообщалась с корреспондентами, добавив, что её муж не проходит лечение от онкологии. Она заявила, что не знает, откуда такие слухи вообще появились. Ее супруг изредка бывает в клиниках ввиду своего возраста. Звезда проходит профилактическое лечение, посещает специалистов. Возможно, эти визиты и стали поводом для сплетен. Во всяком случае, так считает Наталья Жванецкая.

Персоны 1 в новости

русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864178
Умерли за год
14412020
Родились за год
35456120