07:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Племянница Людмилы Поргиной находится в коме
Племянница Людмилы Поргиной ...
Подписка на рассылку

Племянница Людмилы Поргиной находится в коме

19 января 2020
2897
1 мин.
2
Племянница Людмилы Поргиной находится в коме

Более года назад известная актриса Людмила Поргина стала вдовой, потеряв собственного супруга Николая Караченцова. Несмотря на длительную борьбу с болезнью, он скончался. Спустя некоторое время женщина начала приходить в себя после тяжёлой потери, однако в ее семью снова пришло горе. Оказалось, что племянница Людмилы Андреевной тяжело заболела, а сейчас врачи даже ввели её в искусственную кому.

Сейчас родственница Поргиной находится в очень тяжелом состоянии. Ее перевели в реанимацию, диагностировав у женщины вирусный менингит. К слову, это серьезный диагноз, хотя, изначально ничего не предвещало беды. 36-летняя Надежда жаловалась на плохое самочувствие, думая, что просто простудилась. Впрочем, когда поднялась высокая температура, родные забили тревогу, обратившись к врачам. Вскоре племяннице вдовы Караченцова стало еще хуже. Кстати, незадолго до госпитализации её и сама племянница стала мамой.

«У Нади была высокая температура, сильная боль в суставах, воспалительный процесс. Ее ввели в состояние комы, чтобы не мучать», - рассказала супруга покойного Караченцова.

Что касается ребенка женщины, то сейчас он в безопасности. По словам Людмилы Андреевны, родные тут же отреагировали на ситуацию и обезопасили малыша, сделав ему необходимую прививку.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080423
Умерли за год
17299509
Родились за год
42559854