03:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда «Ворониных» Борис Клюев не успел наладить контакт с сыном до его смерти
Звезда «Ворониных» Борис Клю...
Подписка на рассылку

Звезда «Ворониных» Борис Клюев не успел наладить контакт с сыном до его смерти

21 января 2020
3970
1 мин.
1
Звезда «Ворониных» Борис Клюев не успел наладить контакт с сыном до его смерти

Роль в сериале «Воронины» сделала российского актера Бориса Клюева еще более популярным. Благодаря ситкому он получил широкую известность. Недавно он побывал в гостях у программы «Судьба человека», где откровенно рассказал о собственной жизни, творческой деятельности и семье. Несмотря на то, что в ситкоме звезда окружен детьми и внуками, в реальности у него нет никого, так как единственный сын артиста умер. С ним Клюев так и не успел наладить контакт.

К слову, актер был трижды женат. В молодости у него появился сын Алексей, но с матерью мальчика Клюев не смог ужиться и пара развелась. После этого бывшая супруга потребовала, чтобы он перестал общаться с ребенком, пока тот не повзрослеет. В итоге, юноша умер незадолго до своего дня рождения. Со звездным отцом ему так и не удалось нормально пообщаться и наладить отношения:

«У нас был уговор, что я не стану общаться с Алексеем, пока тот не вырастет. Но я так и не успел это сделать, потому что сын скоропостижно скончался», - отметил артист.

До сих пор Клюев не знает, от чего умер его наследник, поскольку не доверяет заключению врачей. В документах говорится, что у юноши была сердечная недостаточность. Матери молодого человека это кажется странным, ведь наследник занимался спортом и выглядел вполне здоровым человеком.

Больше детей у актера не появилось, несмотря на все старания избранницы. У третей супруги Виктории из-за спортивного прошлого не получилось завести ребенка, а со временем пара и вовсе смирилась, решив жить в свое удовольствие. Кстати, в этом году супруги отмечают 45-летие совместной жизни. Несмотря на отсутствие детей, Клюев говорит, что они с женой счастливы.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764683
Умерли за год
14343881
Родились за год
35288486