12:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Жабы в тесте»: дети Максима Галкины и Аллы Пугачевой приготовили блюдо из волшебной книги

22 января 2020
6457
1 мин.
2
«Жабы в тесте»: дети Максима Галкины и Аллы Пугачевой приготовили блюдо из волшебной книги

Лиза и Гарри Галкины – любознательные дети, которые устраивают с родителями различные эксперименты, готовят новые блюда, изучают иностранные языки. Несмотря на свой юный возраст, наследники примадонны Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина растут умными и познавательными ребятами. Недавно они даже приготовили особое блюдо по рецепту из волшебной книги о Гарри Потере.

Получившимся результатом работы детей поделился Максим Галкин. В Stories своего микроблога он показал поклонникам, как Лиза и Гарри старательно изучают магическое пособие, затем они рассказали, что собираются готовить интересное блюдо:

«Это невкусно, к тому же ужасно пахнет. Мы готовим жабы в тесте, хотите попробовать?» – спросили дети.

Это объяснение ничуть не напугало Аллу Пугачеву, которая даже захотела снять пробу. Лиза Галкина хотела уговорить также отца, аргументировав тем, что у них с мамой будет крепкий сон, в который они погрузятся «съев жаб».

Поклонники звездных детей, а также их родителей пришли в восторг от занятия ребят и отметили, что они очень сообразительные. Некоторые заявили, что вскоре дети начнут готовить настоящую пищу и, возможно, серьезно увлекутся кулинарией.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619648
Умерли за год
14244554
Родились за год
35044124