04:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Миронова высказалась о материнстве
Мария Миронова высказалась о...
Подписка на рассылку

Мария Миронова высказалась о материнстве

26 января 2020
7573
1 мин.
2
Мария Миронова высказалась о материнстве

Талантливая российская кинодеятельница Мария Миронова на премии «Золотой орел» рассказала о подробностях материнства. Напомним, что в сентябре 2019 года знаменитость стала матерью во второй раз. У нее родился сын.

Отцом малыша является четвертый официальный избранник Мироновой, директор по развитию одной из российско-японских компаний, которая занимается технологиями, связанными с медициной. Брак актриса заключила в Греции еще около трех лет назад. На протяжении долгого времени женщина скрывала факт собственного замужества.

«Ребеночек – это очень замечательно, но трудно. В том или ином возрасте воспитание может даваться сложнее. Старший наследник обожает младшего братишку, однако у него уже собственная жизнь, и мне приходится самой справляться. Хорошо, что у нас есть няня. Она прекрасная помощница, всегда выручает, когда мне нужно», - заявила артистка.

Следует отметить, что актриса была в числе претендентов на лучшую роль, исполненную женщиной, за кинопроект «Громкая связь». Сама она считает, что ее попросту решили поддержать только из-за того, что она не так давно стала матерью. По словам артистки, все актеры, которые снимались в этом проекте, замечательно справились со своими ролями, а также стали дружной командой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001618
Умерли за год
17930388
Родились за год
44111928