14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская раскрыла подробности примирения с Филиппом Киркоровым
Любовь Успенская раскрыла по...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская раскрыла подробности примирения с Филиппом Киркоровым

27 января 2020
6853
1 мин.
4
Любовь Успенская раскрыла подробности примирения с Филиппом Киркоровым

Талантливая российская исполнительница Любовь Успенская в эфире одной из телевизионных программ, транслируемых на телеканале НТВ, рассказала о подробностях примирения с востребованным певцом Филиппом Киркоровым. Звезды, как известно, не поддерживали общение на протяжении двух лет.

Поводом для конфликта послужил тот факт, что Успенская открыла в столице России караоке-бар. При этом ее заведение расположилось вблизи с подобным кафе бывшего супруга знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой. Тогда мужчина посчитал, что артистка создает ему конкуренцию.

«Недавно нам с Киркоровым удалось помириться. Он позвонил мне сам и сказал, что любит меня. Также он предложил мне помириться. Я, конечно же, ответила согласием. Если честно, мы ранее вообще никогда не ругались. В этот раз он почему-то решил, что со мной не стоит разговаривать, созваниваться и даже при встрече приветствовать. Это его право. Слава Богу, что все наладилось», - заявила Успенская.

Также исполнительница рассказала, что в недавнем времени снимала музыкальный ролик, во время съемочного процесса которого ей пришлось около четырех часов сниматься совершенно обнаженной. «Если честно, то там все прикрыто. Меня спас баян. Я ничего в кадре не показывала. Смысл данного клипа заключался в том, чтобы показать некоторые моменты за гранью. Конечно же, для журналов голой я уже не буду сниматься. Для таких вопросов есть молодежь», - отметила знаменитость отечественного шоу-бизнеса.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572