20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Антон Шипулин рассказал о своей радости отцовства
Антон Шипулин рассказал о св...
Подписка на рассылку

Антон Шипулин рассказал о своей радости отцовства

28 января 2020
7216
1 мин.
2
Антон Шипулин рассказал о своей радости отцовства

Известный российский спортсмен Антон Шипулин в персональном микроблоге поделился фотоснимком, на котором он держит на руках своих наследников. Следует отметить, что его сыну Диме на данный момент четыре годика, а дочке Мире 7 февраля исполнится 1 год.

«Дети - это огромнейшее счастье! Дети - это необъяснимая радость! Дети - это реальные эмоции! Дети - это настоящая жизнь. Очень люблю своих малышей. Спасибо жене за такое счастье», - рассказал Шипулин.

Как известно, в 2015 году биатлонист оформил официальный брак со своей любимой девушкой Луизой. Свадебное торжество возлюбленные сыграли в Екатеринбурге.

Антон Шипулин завершил спортивную карьеру сразу же после того, как его и многих других отечественных спортсменов не допустили на Олимпийские игры, которые проходили в Пхенчхане. В настоящее время мужчина является депутатом Государственной думы. Ранее биатлонист неоднократно рассказывал представителям средств массовой информации, что запрет на участие в играх сильно подкосил его эмоциональное состояние. При этом Шипулин отмечал, что он так и не получил конкретных ответов от чиновников, почему его не пустили на Олимпийские игры.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228