03:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Голубкина опровергла сообщения о своей госпитализации
Лариса Голубкина опровергла ...
Подписка на рассылку

Лариса Голубкина опровергла сообщения о своей госпитализации

28 января 2020
6954
1 мин.
3
Лариса Голубкина опровергла сообщения о своей госпитализации

Известная российская актриса Лариса Голубкина опровергла сообщения о своей госпитализации. Напомним, что ранее в Сети появилась информация о том, что артистка попала в больницу.

Как известно, в заявлениях о госпитализации супруги Андрея Миронова сообщалось о том, что женщина проходит обследование из-за повышенного давления. Представителям средств массовой информации удалось выяснить, что прославленная кинодеятельница весьма давно жалуется на плохое самочувствие, а в недавнем времени все же решила обратиться за помощью к медикам.

Сама Лариса Голубкина поспешила опровергнуть факт своей госпитализации. Также женщина добавила, что ее самочувствие абсолютно не вызывает никаких опасений, а следовательно, переживания преждевременны.

«Со мной все в порядке. У меня ничего не болит. У меня есть некоторые проблемы с голеностопом, которые появились довольно давно. Но, на данный момент я его подлечила, все нормально, не беспокоит сильно. Больше никаких недугов у меня нет. Хватит выдумывать всевозможный бред», - добавила Голубкина.

Также необходимо отметить, что актриса в недавнем времени ездила в Германию, где обсуждала с местными врачами возможность проведения хирургического вмешательства. На данный момент артистка отдыхает и великолепно себя чувствует.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766828
Умерли за год
14345350
Родились за год
35292100