14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Последняя жена Андрея Григорьева-Апполонова высказалась о его "внебрачном сыне"
Последняя жена Андрея Григор...
Подписка на рассылку

Последняя жена Андрея Григорьева-Апполонова высказалась о его "внебрачном сыне"

30 января 2020
8285
1 мин.
1
Последняя жена Андрея Григорьева-Апполонова высказалась о его "внебрачном сыне"

Известный солист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов в очередной раз оказался втянутым в скандал. Некая Олеся Сазыкина, которая в свое время сотрудничала с коллективом, заявила, что воспитывает сына, рожденного от артиста. Женщина утверждает, что ребенок является внебрачным, ведь на момент появления малыша исполнитель был женат. Впрочем, сам он, по словам бывшей возлюбленной певца, прекрасно знает о существовании мальчика и даже несколько раз помогал им материально.

Сам Апполонов, узнав о том, то рассказала Сазыкина прессе, был в шоке. Он резко опроверг все заявления женщины. «Рыжий из Иванушек» дал четко понять, что продюсер придумала эту историю, чтобы привлечь внимание. В качестве аргумента он сказал, что эта особа в свое время была фанаткой группы, которая, как и многие девушки, придумывала себе роман с участниками коллектива.

Впрочем, так ли это - пока неизвестно. На этот счет свои комментарии озвучила и бывшая жена Григорьева-Апполонова, которая в начале января узаконила отношения с новым возлюбленным. Экс-супруга встала на сторону музыканта, добавив, что не верит в существование ребенка. Более того, она призналась, что пришла в ярость после слов Сазыкиной:

«Я сказала Андрею - подай на эту сумасшедшую в суд. Пусть они разбираются. Лично я ни разу не видела эту особу, не знаю, кто она и зачем появилась. Пока что Андрей находится на отдыхе, а когда приедет, я полагаю, будет разбираться со всем этим», - высказалась Мария.

Также бывшая жена Григорьева-Апполонова возмущена тем, как СМИ распространили информацию о внебрачном сыне артиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870778
Умерли за год
14416540
Родились за год
35467240