19:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Эммануила Виторгана оправдалась за позднее материнство
Жена Эммануила Виторгана опр...
Подписка на рассылку

Жена Эммануила Виторгана оправдалась за позднее материнство

31 января 2020
16655
1 мин.
2
Жена Эммануила Виторгана оправдалась за позднее материнство

Известный актер Эммануил Виторган, несмотря на свой возраст, решился вновь стать родителем. Вместе с женой Ириной Млодик они воспользовались услугами суррогатного материнства, и на свет появилась еще одна дочка Клара. В конце 2019 года, к слову, артисту исполнилось 80 лет, однако Эммануил Гедеонович заявил, что не собирается останавливаться на достигнутом и мечтает еще и о маленьком сыне, за что фанаты его сильно раскритиковали, аргументировав тем, что он может скоропостижно скончаться, а дети останутся без отца.

Учитывая большое количество критики, Млодик оправдалась за позднее материнство. В отличие от мужа, ей пока только 57 лет. Женщина планирует прожить долгую жизнь и надеется, что сможет поставить на ноги дочек. Супруга Виторгана утверждает, что они с мужем стараются не обращать внимания на критику, хотя трезво оценивают ситуацию. Пожилые родители убеждены, что они способны дать своим девочкам намного больше, пусть и за те короткие годы, что им отведены, нежели кто-то за всю жизнь.

К слову, Виторган и его жена светятся от счастья, когда находятся рядом с детьми. Об этом они уже неоднократно рассказывали журналистам. Супруги самостоятельно занимаются воспитанием детей, стараются проводить с ними как можно больше времени, но при этом не стесняются пользоваться услугами нянь.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686473
Умерли за год
14290319
Родились за год
35156714